[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 26.03.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 26.03.2010 23:59
)
Кубок ректора БелГУ
26 марта 2010

В шахматном клубе Белгородского государственного университета подвели итоги шестого кубка ректора по шахматам. В традиционных соревнованиях принимали участие команды вузов и ССУЗов Белгорода, Харьковского национального университета радиоэлектроники, Харьковской юридической академии и курского филиала Российского государственного социального университета, сообщает ">ИА "Медиатрон" со ссылкой на управление по связям с общественностью БелГУ.
В открытом командном первенстве среди вузов и ССУЗов Белгорода к финалу с равными показателями подошли две команды – БелГУ и Харьковского национального университета радиоэлектроники. Однако по дополнительным показателям (по общему количество набранных очков всеми участниками команды) первое место досталось команде харьковчан, второй стала команда БелГУ–1, а третьими — шахматисты ХНУРЭ–2.
Кубок «Урала»

На автомобильном заводе "Урал" "Группы ГАЗ" завершились соревнования на кубок предприятия по шахматам. Победителем турнира стала команда "Социального комплекса". Турнир был посвящен 65-летнему юбилею со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Обладателем шахматного кубка стала команда "Социального комплекса", набравшая большее количество очков - 15.
«Белая Ладья» в Дагестане

В Махачкале стартует республиканский шахматный турнир "Белая ладья – 2010", приуроченный к Году учителя. Турнир начнется в 11 часов в Дагестанском Доме шахмат имени Анатолия Карпова.
Как сообщает ">РИА "Дагестан", в турнире сыграет более пятнадцати команд, свыше ста участников со всех уголков республики.